04:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Тольятти появится фабрика по производству бисквита
В Тольятти появится фабрика ...
Подписка на рассылку

В Тольятти появится фабрика по производству бисквита

12 августа 2021
3834
1 мин.
2
В Тольятти появится фабрика по производству бисквита

В Тольятти (Самарская область) появится фабрика по производству бисквита. Распоряжение о создании инвестиционного проекта, подписанное губернатором Дмитрием Азаровым, появилось на сайте правительства.

Участок под строительство выделен на улице Куйбышева. Площадь фабрики составит 76 300 квадратных метров. Уполномоченные органы обязаны передать инвестору землю без проведения торгов на аренду.

Планы по строительству фабрики бизнесмен озвучили еще год назад. Объем инвестиций в проект превышает 1,3 млрд рублей. После ее открытия в городе создадут более 250 рабочих мест. Изначально строительство планировали начать на улице Магистральной, но депутаты взвесили все за и против и подобрали другой участок. Новое предприятие сможет помимо бисквитов выпускать пироги, торты, пирожные, сухарные изделия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118951358
Умерли за год
18580816
Родились за год
45712096