19:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области главы муниципалитетов могут лишиться постов из-за коронавируса
В Самарской области главы му...
Подписка на рассылку

В Самарской области главы муниципалитетов могут лишиться постов из-за коронавируса

29 сентября 2021
2750
1 мин.
1
В Самарской области главы муниципалитетов могут лишиться постов из-за коронавируса

В Самарской области главы муниципалитетов, не справляющиеся с пандемией коронавируса, могут лишиться своих постов. Губернатор Дмитрий Азаров крайне недоволен работой подчиненных.

Заболеваемость коронавирусом продолжает расти, но при этом темпы вакцинации снижаются. В ряде муниципалитетов наблюдается некая стабильность, но есть и те, которые по-прежнему находятся в «красной зоне». Если главы не справляются и не способны должным образом организовать работу, губернатор готов рассмотреть кадровый вопрос.

Прививку от коронавируса сделали более 1,12 млн жителей Самарской области. Оба компонента получили чуть больше 1 млн человек. Азаров потребовал к 1 ноября нарастить темпы вакцинации так, чтобы охватить иммунизацией 80% взрослого населения.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680698
Умерли за год
14286364
Родились за год
35146984