19:20
Пробки:   4
$
84.0040
96.2163

Азаров провел встречу с лидерами бизнес-сообщества Самарской области

5 февраля 2022
2756
1 мин.
1
Азаров провел встречу с лидерами бизнес-сообщества Самарской области

В Самарской области состоялась встреча занимающего пост губернатора Дмитрия Азарова с представителями местного бизнес-сообщества. Мероприятие проходило 2 февраля.

Губернатор пригласил на встречу представителей разных отраслей экономики и финалистов конкурса «Достояние губернии». Бизнесмены поделились своими проблемами, подняли интересующие их вопросы и внесли предложения по развитию ряда сфер.

Предприниматели затрагивали развитие культуры, туризма и свою роль в сфере здравоохранения. Заинтересованность вызвал проект строительства новой магистрали, проезд по которой откроется через два года. Еще одной темой стали единовременные выплаты супругам, прожившим в браке 50 лет.

Азаров в ходе встрече пообещал проработать все озвученные вопросы. К каждому будет найдено решение.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Самарской области
№3
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,203,681,830
Умерли за год
17,052,831
Родились за год
41,952,983