18:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области разработают план по развитию региона
В Самарской области разработ...
Подписка на рассылку

В Самарской области разработают план по развитию региона

24 апреля 2022
4259
1 мин.
2
В Самарской области разработают план по развитию региона

В Самарской области разработают план, направленный на достижение стабильности в экономики. Сведения предоставило правительство.

План по преодолению кризиса включает 75 мероприятий. В основном они направлены на соцподдержку, снижение налоговых ставок, поддержку пострадавшего от санкций бизнеса. Отдельный блок включает мероприятия по снижению административных барьеров. При заключении соцконтрактов теперь выплачиваются авансы.

Власти собираются для стимуляции конкуренции упростить процедуру проведения ярмарок. Огромная работа продолжится по бесперебойной работе АПК. На поддержку аграриев выделено 290 млн рублей. Чтобы недопустить сокращения персонала, выделено 2 млрд рублей.

Ранее Дмитрий Богданов рассказал о визите в регион бизнес-миссии из КНР.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673603
Умерли за год
14281505
Родились за год
35135030