01:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области запустят программу льготной ипотеки
В Самарской области запустят...
Подписка на рассылку

В Самарской области запустят программу льготной ипотеки

4 августа 2022
3506
1 мин.
3
В Самарской области запустят программу льготной ипотеки

В Самарской области для жителей запустят программу льготной ипотеки. Дмитрий Азаров договорился об этом с ВТБ.

Губернатор рассказал о создании в регионе ипотечного кредитования. Ставки компенсируются за счет бюджета. При этом основные статьи расходов сокращать никто не собирается. Предложенные банком условия довольно удобны, что позволит охватить работой по улучшению качества жизни большую часть населения.

Кредит на жилье могут оформить представители отраслей здравоохранения и образования. Подача заявок разрешена также молодым семьям и IT-специалистам. Сейчас правительство работает над постепенным расширением списка категорий получателей. Для простых самарцев программа является прекрасным способ решить жилищные проблемы, не попадая в кабалу.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745213
Умерли за год
14330547
Родились за год
35255682