11:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самарский бизнес нарастил объемы экспорта до 1,8 млрд рублей
Самарский бизнес нарастил об...
Подписка на рассылку

Самарский бизнес нарастил объемы экспорта до 1,8 млрд рублей

14 августа 2022
4325
1 мин.
3
Самарский бизнес нарастил объемы экспорта до 1,8 млрд рублей

Самарский бизнес при поддержке правительства нарастил объемы экспорта с 785 млн до 1,8 млрд рублей. Сведения предоставил Дмитрий Богданов, возглавляющий Минэкономразвития.

Центр поддержки экспорта с начала года помог 331 предпринимателю выйти на экспорт. Плановый показатель превышен на 50%. 35 бизнесменов смогли заключить экспортные контракты, что на пять больше прогнозного значения.

Богданов рассказал, что для властей остается приоритетной поддержка ориентированных на экспорт предприятий и помощь компаниям в освоении рынков «дружественных» стран. Каждый предприниматель имеет право обратиться за помощью и узнать свежие данные о возможностях выхода на экспорта. Субъектам МСП помогут бесплатно сформировать стратегию и расскажут об инструментах продвижения.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463263
Умерли за год
12767757
Родились за год
31410942