16:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области молодые предприниматели получат гранты на развитие бизнеса
В Самарской области молодые ...
Подписка на рассылку

В Самарской области молодые предприниматели получат гранты на развитие бизнеса

18 августа 2022
2500
1 мин.
5
В Самарской области молодые предприниматели получат гранты на развитие бизнеса

В Самарской области начинающие предприниматели, не достигшие 25 лет, получат гранты на развитие своего дела. Сведения предоставило Минэкономразвития.

Гранты до 500 тыс. рублей распределят между 200 участниками обучающей программы центра «Мой бизнес». Пять недель предприниматели набирались опыта у бизнес-тренеров. В конце курса им предстоит защитить свои проекты.

Дмитрий Азаров рассказал, что работа с молодыми бизнесменами ведется по нацпроекту «МСП». Для правительства основной задачей является создание благоприятной деловой счеты. Гранты получат 90 проектов.

Министр Дмитрий Богданов рассказал, что молодые предприниматели в любой момент могут обратиться в «Мой бизнес» за бесплатной консультацией по существующим антикризисным мерам. Проведение подобных конкурсов показывает, что в регионе много амбициозной молодежи, способной реализовывать свои смелые идеи. На участие в бизнес-акселераторе заявились более тысячи человек.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655123
Умерли за год
14268849
Родились за год
35103894