07:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гендиректор «Деловых Линий» встретился с постпредом Татарстана в Санкт-Петербурге
Гендиректор «Деловых Линий» ...
Подписка на рассылку

Гендиректор «Деловых Линий» встретился с постпредом Татарстана в Санкт-Петербурге

26 октября 2022
2183
1 мин.
1
Гендиректор «Деловых Линий» встретился с постпредом Татарстана в Санкт-Петербурге

Фарид Мадани, генеральный директор группы компаний «Деловые Линии», провел переговоры с постоянным представителем Республики Татарстан в северной столице и Ленинградской области Ренатом Валиуллиным. Темой встречи стали новые форматы логистических проектов в регионе. Напомним, что «Деловые Линии» в прошлом году вошли в состав Экспертного совета Центра электронной торговли в Татарстане и с тех пор консультируют местных представителей бизнеса в основном по логистике 3PL, а также по схемам складского управления.

«За это время мы разработали немало решений по целому комплексу взаимосвязанных вопросов — от создания благоприятной атмосферы для прихода в Республику новых маркетплейсов до создания соответствующей логистической инфраструктуры. Новое время диктует новые условия развития, поэтому мы находим новые «ключи», согласно потребностям местных предпринимателей», — рассказал гендиректор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

Компании1 в новости

Источник фото:
kartinkin.net

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791078
Умерли за год
17786200
Родились за год
43757200