12:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азаров раскрыл планы на участие в выборах губернатора Самарской области
Азаров раскрыл планы на учас...
Подписка на рассылку

Азаров раскрыл планы на участие в выборах губернатора Самарской области

12 апреля 2023
2272
1 мин.
1
Азаров раскрыл планы на участие в выборах губернатора Самарской области

В Самарской области осенью пройдут очередные губернаторские выборы. Свои планы на участие в них раскрыл действующий глава региона Дмитрий Азаров.

Азаров рассказал, что в марте у него состоялась встреча с Владимиром Путиным. Политик еще перед приемом думал о выборах, хотя в череде бесконечных дел и срочных задач данная тема всегда отходила на второстепенный план. Губернатор решил не принимать решение самостоятельно, а попросить совета у президента.

Азаров признался, что не имеет права раскрывать детали разговора, но благодарен Путину за теплые слова. Президент пожелал главе региона удачи в предстоящей предвыборной гонке, что стало явным сигналом для участия в выборах. Соответственно, свою кандидатуру политик обязательно заявит.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263868
Умерли за год
18794838
Родились за год
46238628