19:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азаров рассказал о приоритетных задачах развития Самарской области
Азаров рассказал о приоритет...
Подписка на рассылку

Азаров рассказал о приоритетных задачах развития Самарской области

24 апреля 2023
5957
1 мин.
2
Азаров рассказал о приоритетных задачах развития Самарской области

Дмитрий Азаров на заседании с органами местного самоуправления рассказал о ключевых задачах развития Самарской области. Встреча с главами на местах проходила в формате ВКС.

Елена Лапушкина стала основным докладчиком. Глава Самары в своем докладе подвела итоги года. Ставка делалась на достижении ключевых целей нацпроектов, оказании гуманитарной помощи и вопросах, связанных с СВО. Общественные инициативы получили посильную помощь. Самым популярным признан проект «Содействие». За шесть лет его существования на конкурс поступило порядка 2 тыс. инициатив. Реализовать удалось половину. Градоначальница также поблагодарила за предоставленную помощь в размере 4,6 млрд рублей.

Главы на местах просили поддержать инициативы населения, касающиеся инфраструктуры, ремонта социальных объектов и благоустройства. Азаров, закрывая встречу, призвал создавать гостевые маршруты и выполнять поставленные президентом задачи.

Персоны 2 в новости

Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
страница дмитрия азарова в соцсети

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573738
Умерли за год
19007052
Родились за год
46760712