23:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Песков: Запад никогда не признает ошибочность санкций против России
Песков: Запад никогда не при...
Подписка на рассылку

Песков: Запад никогда не признает ошибочность санкций против России

17 мая 2023
2104
1 мин.
Песков: Запад никогда не признает ошибочность санкций против России

Запад ни при каких обстоятельствах не признает ошибочность санкций в отношении России. Ситуацию прокомментировал Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря президента.

Правительство России желает, чтобы население западных стран осознавало происходящее. Из-за решения властей им приходится платить высокую цену. Разогнавшаяся инфляция, экономический и финансовый кризисы являются результатом ведения неэффективной политики. В последнее время европейские аналитики все чаще стали склоняться к негативной оценке действий своих руководителей. При этом последние никогда не скажут, что поторопились, не взвесили все за и против, поэтому ошиблись с введением антироссийских санкций.

«Стало заметно, что ведущие западные аналитики стали много рассуждать на тему санкций и эффективности политики Запада. Они понимают, что использованное «оружие» нанесло урон Европе. Подобные анализы публикуют серьезные издания», - заявил Песков.

Владимир Путин считает, что США использовали санкции, как один из инструментов долгосрочной стратегии по ослаблению РФ. Необдуманные действия нанесли урон мировой экономике. В результату жизни миллионов людей ухудшились, передают «РИА Новости».

Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723928
Умерли за год
14315970
Родились за год
35219820