16:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Богданов назвал самарских бизнесменов талантливыми управленцами
Богданов назвал самарских би...
Подписка на рассылку

Богданов назвал самарских бизнесменов талантливыми управленцами

28 мая 2023
3985
1 мин.
3
Богданов назвал самарских бизнесменов талантливыми управленцами

Дмитрий Богданов от всего сердца поздравил бизнес с Днем предпринимательства. В своей речи глава Минэкономразвития назвал самарских предпринимателей талантливыми управленцами, способными брать на себя нелегкий груз ответственности и в сложившихся обстоятельствах оперативно принимать нестандартные решения.

Богданов считает, что малый бизнес играет важную роль в развитии экономики. Предпринимателями создаются условия для формирования качественной жизни населения. Правительство благодарно каждому субъекту МСП за вклад в развитие региона и создаваемые рабочие места.

Министр надеется продолжить сотрудничество с предпринимателями. От себя он пожелал им всегда находить надежных партнеров, двигаться к новым победам, успешных, интересных и выгодных проектов, способствующих всеобщему процветанию. Власти, в свою очередь, помогут им в рамках нацпроекта «МСП».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521013
Умерли за год
12807307
Родились за год
31508242