20:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Банк «Открытие и «РОЛЬФ» предлагают автокредит на KAIYI E5 со скидкой до 400 тысяч рублей
Банк «Открытие и «РОЛЬФ» пре...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие и «РОЛЬФ» предлагают автокредит на KAIYI E5 со скидкой до 400 тысяч рублей

6 июля 2023
2201
2 мин.
Банк «Открытие и «РОЛЬФ» предлагают автокредит на KAIYI E5 со скидкой до 400 тысяч рублей

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») и крупнейший российский автодилер РОЛЬФ объявили о старте акционной программы автокредитования на покупку автомобилей китайского бренда Kaiyi. С 3 июля по 31 июля 2023 года получить заемные средства на приобретение Kaiyi E5 возможно по ставке от 9% годовых и со скидкой на автомобиль до 20%.

Получить финансирование на покупку китайского седана возможно сумму до 8 млн рублей, сроком до 7 лет, без первоначального взноса и по ставке от 9%. Наилучшие кредитные условия доступны при подключении услуги «Ставка Автомобилиста». При заключении договора достаточно всего двух документов (например, паспорт и водительское удостоверение).

При оформлении автокредита банка «Открытие» в центрах автодилера РОЛЬФ* клиент также получает возможность оформить автомобиль с 20%-ной скидкой и получить в подарок сигнализацию. Условия участия в акции – первоначальный взнос по автокредиту в 50% и оформление полиса КАСКО и услуги «Продленная гарантия». Экономия при покупке машины может составить до 400 000 рублей – 350 000 при оформлении автокредита и 50 000 по trade-in.

«Спрос на китайские автомобили планомерно растет, и автобизнес реагирует расширением модельного ряда в шоу-румах и гибкой ценовой и кредитной политикой. С помощью совместной акции банка «Открытие» и крупнейшего российского автодилера наши клиенты получили возможность приобрести новый седан бюджетной категории на выгодных кредитных условия и с дополнительной хорошей экономией», — отметила Ольга Габеева, директор департамента развития продаж автобизнеса «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие»).

*в дилерских центрах «Рольф Вешки» и «Рольф Витебский».

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
ascgroup.ru

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120057023
Умерли за год
19338029
Родились за год
47574974