03:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области женщин обучат развитию своего бизнеса
В Самарской области женщин о...
Подписка на рассылку

В Самарской области женщин обучат развитию своего бизнеса

7 июля 2023
2981
1 мин.
4
В Самарской области женщин обучат развитию своего бизнеса

В Самарской области инициативных женщин научат вести и развивать свой бизнес. Программа обучения запущена в рамках нацпроекта «МСП».

Дмитрий Богданов, возглавляющий Минэкономразвития, назвал женский бизнес особой категорией предпринимательства, отличающейся отношением к построению процессов и ведению дел. Программа под названием «Мама-предприниматель» поможет участницам громко заявить о себе и сделать первые шаги в развитии.

Узнать подробности женщины могут в центре «Мой бизнес» или непосредственно в Минэкономразвития. Генеральным партнером программы выступает Wildberries. Лучшие проекты смогут пройти в финал. Региональный этап запланирован на 4 октября. Лучшая задумка получит 1 млн рублей. Потратить их можно только на ее воплощение в жизнь.

Прием заявок продлится до 13 сентября. Обучение начнется с 25 числа. Программа доступна в Сызрани, Тольятти и Самаре.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119889548
Умерли за год
19223334
Родились за год
47292804