09:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ТОП-5 самых лучших курсов по ораторскому мастерству в Самаре
ТОП-5 самых лучших курсов по...
Подписка на рассылку

ТОП-5 самых лучших курсов по ораторскому мастерству в Самаре

8 февраля 2024
809
3 мин.
ТОП-5 самых лучших курсов по ораторскому мастерству в Самаре

Ораторское мастерство — это искусство убеждения, умения увлечь аудиторию и эффективно передать свои идеи. Мастерство выступлений перед аудиторией и общения между людьми играет ключевую роль в профессиональном и личном успехе. Мы подготовили рейтинг лучших курсов ораторского искусства в Самаре, в ТОП-5 попали школы и студии с лучшими отзывами и программами обучения. Также мы учли стоимость обучения. Рассмотрим подробнее:

1)  “КОРОЛЬ ГОВОРИТ!” – лидер среди курсов по ораторскому искусству, ведущая школа в России, которая стала победителем в конкурсе журнала Forbes среди образовательных компаний

Более 85% от общего объема курса занимают практические занятия, где ученики активно выступают, совершенствуя свои ораторские навыки в реальных условиях.

Пройдя обучение в "КОРОЛЬ ГОВОРИТ!", вы обретете возможность значительного увеличения своего дохода благодаря умению убеждать. Добьетесь:

  • восхождения по карьерной лестнице
  • развития личного бренда
  • повышения стоимости ваших услуг
  • улучшения навыков убеждения, контроля голоса, дикции и дыхания

Преподаватели с более чем 15-летним опытом создадут подходящую атмосферу, обеспечивая эффективное обучение и наставничество. Через 8 занятий вы сможете выступать перед аудиторией без страха и с уверенностью.

Курс предоставляет уникальную возможность анализа видеозаписей для отслеживания вашего прогресса. Это поможет всем, особенно, когда ваша цель - презентовать себя и свои услуги онлайн или по телефону. Также, есть онлайн и корпоративные программы обучения.

Стоимость: 13 900 рублей

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4.9

Сайт школы

2) Арт-студия “Be Orange” предлагает интенсивный курс по ораторскому мастерству, ориентированный на практическое применение полученных знаний. Программа включает в себя модули по развитию коммуникационных навыков, управлению стрессом и созданию убедительных выступлений. 

Поможет улучшить коммуникативные навыки для публичных выступлений, деловых переговоров, презентаций, коммуникаций и медиаработы. Возможность выбора индивидуального коучинга, базового и экспресс курса.

Стоимость: 20 900 рублей

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4.7

Сайт: beorange.ru/courses/orator-2

3) Этот курс по риторике от “Театра Инфанта” предоставляет уникальный опыт обучения, сочетая театральные методики с ораторским искусством. Программа включает в себя тренировки выразительности, работу с жестами и мимикой, что придает вашим выступлениям энергии и убедительности. Курс включает три блока, в каждом 4 занятия по 2 часа

Стоимость: 14 700 рублей 

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4.4

Сайт: театр-инфанта.рф/ritorika/ 

4) “Школа Актерского мастерства” от Международной Школы профессий предлагает курс по искусству выразительной речи. Программа включает в себя работу над интонацией, ритмом и дыханием. Курсы обещают улучшить вашу артикуляцию и сделать выступления более привлекательными для слушателей.

Стоимость: 23 000 рублей

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4.3

Сайт: samara.videoforme.ru/actors_school/speech-art

5) Школа актерского мастерства и сценической речи “Бенефис” предоставляет возможность изучения ораторского искусства в уютной и поддерживающей обстановке в атмосфере театра. Программа охватывает не только техники ораторского искусства, но специфику, как держать себя на сцене. Это поможет вам эффективнее взаимодействовать со своей аудиторией и достигать лучших результатов в общении. В преподавательском составе: актеры, режиссеры, педагоги актерского мастерства.

Стоимость: 13 000 рублей

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 5.0

Сайт: samarabenefis.ru/kursy/

Выбор лучшего курса по ораторскому мастерству в Самаре зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Однако, независимо от выбора, каждый из этих источников предоставляет обучение, способствующее развитию вашего ораторского мастерства и уверенности в выступлениях. 

Не забывайте, ораторское мастерство — ключевое искусство, способное открыть перед вами множество дверей к успеху и влиянию. Начинайте вклад в себя уже сегодня!

Реклама. Erid=LjN8KVaVP

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119713493
Умерли за год
19102763
Родились за год
46996178