13:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области на дорожную разметку выделили 379,3 млн рублей
В Самарской области на дорож...
Подписка на рассылку

В Самарской области на дорожную разметку выделили 379,3 млн рублей

25 февраля 2024
651
1 мин.
2
В Самарской области на дорожную разметку выделили 379,3 млн рублей

В Самарской области начали отбор подрядчиков для нанесения дорожной разметки. На эти цели заложили 379,3 млн рублей. Министерство транспорта опубликовало детали тендера на портале «Госзакупки».

В документации говорится о необходимости обновить разметку на дорогах южной части региона, включая Самару. В столице региона работы проведут на Кировском мосту, Демократической и Ново-Садовой улицах. Горизонтальная разметка появится на Волжском, Красноглинском, Московском шоссе. Проект предусматривает обустройство шумовых полос, повышающих внимание водителей перед подъездом к перекресткам и опасным участкам.

Прием заявок продлится до 13 марта. Подписавший контракт подрядчик начнет работу 20 апреля. Акт приемки будет подписан в начале сентября. Гарантия должна составлять один год.

Ранее Елена Лапушкина рассказала об успешности инвестиционного паспорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755733
Умерли за год
19131691
Родились за год
47067346