12:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самарский губернатор Азаров проголосовал на выборах президента РФ
Самарский губернатор Азаров ...
Подписка на рассылку

Самарский губернатор Азаров проголосовал на выборах президента РФ

16 марта 2024
628
1 мин.
1
Самарский губернатор Азаров проголосовал на выборах президента РФ

Дмитрий Азаров проголосовал на имеющих историческую значимость выборах президента России. Самарский губернатор пришел на избирательный участок, расположенный в Ленинском районе, в сопровождении мамы.

Азаров голосовал за будущее РФ в своей родной школе №132. Губернатор отметил праздничную обстановку на участке, что его сильно обрадовало. После голосования политик побывал на других участках. Везде люди находились в прекрасном расположении духа. Активность сохраняется высокая. Народ вел себя активно.

На территории региона для удобства граждан открыты 1767 участка. Проголосовать можно удаленно. Точки сбора подписей обустроены также в больницах, в аэропорту и на вокзале. Сделать свой выбор люди могут до 20:00 17 марта.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747153
Умерли за год
19125815
Родились за год
47052890