06:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На въезде Тольятти завершили ремонт стелы «Тольятти»
На въезде Тольятти завершили...
Подписка на рассылку

На въезде Тольятти завершили ремонт стелы «Тольятти»

24 сентября 2017
3180
1 мин.
На въезде Тольятти завершили ремонт стелы «Тольятти»
В минувшую субботу в Тольятти на въезде города по автотрассе М5 состоялось торжественное открытие после ремонта стелы «Тольятти». Работы на объекте проходили на протяжении пяти дней, в них участвовали студенты, молодёжь и общественность административного центра Ставропольского района.

Посетить праздничное мероприятие прибыл депутат и генеральный директор группы компаний «ЭкоВоз» Денис Волков, инициировавший сбор денег для реализации проекта и контролировавший процесс реконструкции стелы «Тольятти». Чиновник сообщил: «Общими усилиями нам удалось привести в порядок памятную плиту с надписью нашего города. Для этого нам понадобились собранные горожанами денежные средства и спецтехника. Стелу можно назвать «лицом» Тольятти, мы решили восстановить её, так как она не обновлялась на протяжении 4-х лет».
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110416403
Умерли за год
12735665
Родились за год
31331990