09:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ООО «Самаратрансстрой» «подсветит» Волжское шоссе за 35 млн рублей‍
ООО «Самаратрансстрой» «подс...
Подписка на рассылку

ООО «Самаратрансстрой» «подсветит» Волжское шоссе за 35 млн рублей‍

20 июля 2017
2866
1 мин.
ООО «Самаратрансстрой» «подсветит» Волжское шоссе за 35 млн рублей‍
В Самаре в результате проведения тендера объявлен подрядчик, который займется строительством наружной линии освещения на участке Демократическая-Московское шоссе. Стоимость проекта оценивается в 35,1 млн рублей. Все работы по контракту должны быть сданы до 1 ноября текущего года.

Согласно тендерному протоколу, заявку на участие в конкурсе подала одна компания – «Самаратрансстрой». Документы подрядчика в порядке, поэтому, из-за отсутствия конкурентов, он объявлен победителем.

В тексте технического задания, опубликованного на портале государственных закупок, сказано, что исполнитель должен выполнить работы на участке протяженность 3,2 километра: убрать растительность, установить металлические опоры, проложить силовой кабель, установить кронштейны и светильники с натриевыми лампами, благоустроить территорию по завершению работ.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118763588
Умерли за год
18452222
Родились за год
45395732