20:17
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

Николай Меркушкин призвал ускорить работы по подготовке Самары к ЧМ-2018

23 июля 2017 23.07.2017
4386
1 мин.
4 связи
1 цитата
Николай Меркушкин призвал ускорить работы по подготовке Самары к ЧМ-2018
В минувшую пятницу Николай Меркушкин пригласил на рабочую встречу вице-губернатора Самарской области Александра Фетисова, зампредседателя правительства Александра Баландина и главу Самары Олега Фурсова. В ходе совещания губернатор призвал посодействовать в ускорении работ по подготовке Самары к ЧМ-2018.

Николай Меркушкин особо подчеркнул, что своевременность выполнения работ должна контролироваться каждый день. Для того чтобы успевать по графику, можно пригласить к работе подрядчиков из соседних регионов.

«Работы еще уйма. В летний период нужно по максимуму выполнить основные работы, касающиеся благоустройства региона. С июня 2018 года должен заработать новый Речной вокзал, для того чтобы во время проведения чемпионата мира по футболу у нас была возможность использовать водный транспорт в полной мере», - отметил губернатор Самарской области.

Персоны4 в новости

Врио главы правительства
# 43
Бывший Губернатор Самарской области
# 105
Заместитель председателя Правительства - министр строительства Самарской области
# 179
Раздел

Последние новости

Вячеслав Федорищев и Антон Алиханов предметно обсудили темпы развития и достижения в сфере промышлен...
18 февраля 2026
Удобство приготовления пищи зависит от множества факторов, одним из которых является качественная вы...
16 февраля 2026
Программа лояльности Инго Бонус, реализуемая Инго Банком, третий год подряд становится лауреатом пре...
16 февраля 2026
По результатам двенадцати месяцев 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэп...
16 февраля 2026
Пока все спорят о концентрации реагентов и частоте посыпки, в мире уже происходит настоящая технолог...
13 февраля 2026
По итогам 2025 года общие сборы страховой компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни...
16 февраля 2026

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277103198
Умерли за год
7942544
Родились за год
19540064