02:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Банк России оставил ключевую процентную ставку на уровне 9%
Банк России оставил ключевую...
Подписка на рассылку

Банк России оставил ключевую процентную ставку на уровне 9%

29 июля 2017
3323
1 мин.
Банк России оставил ключевую процентную ставку на уровне 9%
Совет директоров Банка России принял решение о сохранении ключевой процентной ставки на уровне 9% годовых. По мнению представителей регулятора, данный показатель может быть изменен и снижен во втором полугодии.

В Центробанке отметили, что инфляцию удалось удержать на прогнозируемом уровне, в тоже время экономический потенциал страны показал явный рост. Данные обстоятельства позволяют говорить о возможности снижения ключевой ставки в дальнейшем. Тем не менее, сохраняются краткосрочные риски: уменьшение общих объемов урожая зерновых и других культур, что может привести к небольшому росту цен на продовольственные товары, а также снижение экспортной составляющей.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644