09:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Вице-премьер Дмитрий Козак поручил проверить сведения о дефиците топлива на независимых АЗС
Вице-премьер Дмитрий Козак п...
Подписка на рассылку

Вице-премьер Дмитрий Козак поручил проверить сведения о дефиците топлива на независимых АЗС

16 ноября 2018
3082
1 мин.
Вице-премьер Дмитрий Козак поручил проверить сведения о дефиците топлива на независимых АЗС
Дмитрий Козак, вице-премьер РФ, поручил проверить сведения о дефиците топлива на независимых АЗС, причём сделать это следует оперативно. Об этом проинформировал граждан представитель политического деятеля Илья Джус.

Он подчеркнул, что надзор над регулированием топливного рынка осуществляет ФАС, а правительство отслеживает обстановку на бирже. Также Дмитрий Козак намерен рассмотреть оперативные доклады Минэнерго и ФАС по ситуации с топливными торгами на бирже.

Известно, что из-за обязательств отечественных нефтекомпаний заморозить оптовые цены на топливные продукты компании смогли подкорректировать свой торговый курс. Так, нефтяники стали минимизировать продажу топлива независимым сетям АЗС при отмене скидок и переходе на полную предоплату и направлять его на собственные заправки. В связи с этим в Восточной Сибири, например, образовалась нехватка дефицитного зимнего дизтоплива.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443463
Умерли за год
12754197
Родились за год
31377582