04:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Купцов приступил к работе  в должности ГФИ по Самарской области
Владимир Купцов приступил к ...
Подписка на рассылку

Владимир Купцов приступил к работе в должности ГФИ по Самарской области

6 марта 2019
3124
2 мин.
1
Владимир Купцов приступил к работе  в должности ГФИ по Самарской области
6 марта 2019 года в Самаре заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков официально представил Владимира Купцова в должности главного федерального инспектора по Самарской области.

На торжественной церемонии присутствовали губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и члены правительства, региональные представители федеральных органов власти и силовых структур, промышленности, общественности, религиозных организаций и СМИ.

Игорь Буренков рассказал о трудовой биографии Владимира Купцова, отметив его заслуги в строительной сфере и работу в Самарской Губернской думе.

Заместитель полпреда выразил уверенность в том, что опыт и знание социально-экономических особенностей Самарского региона помогут Владимиру Купцову эффективно исполнять возложенные на него обязанности, и в первую очередь решать вопрос помощи обманутым дольщикам.

«Президент России Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному собранию отдельно подчеркнул: решение прорывных задач требует серьезных усилий. Владимир Николаевич — именно тот человек, который хорошо знает регион, его проблемы и точки роста.

Кроме традиционных функций, возложенных на главного федерального инспектора, у него будут и новые задачи, поставленные полномочным представителем Президента России в ПФО Игорем Анатольевичем Комаровым. Прежде всего — контроль реализации в регионе национальных проектов, обозначенных в президентском Указе № 204, и поручений Главы государства по исполнению задач, озвученных в его Послании Федеральному собранию.

Нацпроекты должны помочь нам всем достичь нового качества жизни. И я уверен, что Владимир Николаевич будет открытым и чутким к проблемам людей, будет хорошо работать для всех жителей Самарской области и нашей страны»,
— подчеркнул Игорь Буренков.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что Владимир Купцов хорошо известен жителям Самарской области, его опыт работы в Губернской думе и в строительной сфере будет надежной основой для построения взаимодействий на новом уровне.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118948223
Умерли за год
18578669
Родились за год
45706814