10:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Силуанов рассказал о хорошо зарабатывающих в России инвесторах
Силуанов рассказал о хорошо ...
Подписка на рассылку

Силуанов рассказал о хорошо зарабатывающих в России инвесторах

12 июня 2019
3074
1 мин.
Силуанов рассказал о хорошо зарабатывающих в России инвесторах

В России иностранные инвесторы имеют хороший заработок, который не уменьшается даже при продолжающих негативно влиять на экономику санкциях. Сведения во время выступления на форуме «Примаковские чтения» предоставил первый вице-премьер Антон Силуанов.

«За рубежом бизнесмены не могут получить такой доход, как в России. Да, при сотрудничестве с нами нельзя исключать возможные санкционные риски, влияющие на динамику инвестиций в российскую экономику. С другой стороны, даже в развивающихся странах бизнесмены не смогут выйти на такой высокий уровень доходности. В этом нашей преимущество!» - заявил Силуанов.

Вице-премьер признал, что после введения санкций многие инвесторы покинули страну, поэтому пришлось вкладывать в начатые проекты собственные средства. Отток капитала из частного сектора за четыре года достиг 316 млрд долларов.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460953
Умерли за год
12766175
Родились за год
31407050