09:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Сызрани три лестничных спуска отремонтируют за 1,3 млн рублей
В Сызрани три лестничных спу...
Подписка на рассылку

В Сызрани три лестничных спуска отремонтируют за 1,3 млн рублей

26 сентября 2019
4018
1 мин.
В Сызрани три лестничных спуска отремонтируют за 1,3 млн рублей

В Сызрани отремонтируют три аварийных лестничных спуска. Стоимость работ оценена в 1,3 млн рублей. Конкурсные процедуры уже завершены.

В тендере, объявленном в середине сентября, участвовали две компании. Победа досталась ООО «Строй-С», предложившему наиболее выгодную цену. Предстоящие работы охватят лестницы на улице Деповская, проспекте 50 лет Октября 4 и 12. Сдача объектов, согласно конкурсной документации, состоится в течение 45 дней после подписания соглашения с заказчиком.

Из-за аварийного состояния доступ к лестницам закрыт с июля. Сильные разрушения начались после продолжительных ливней. Наибольшее число жалоб поступило на спуск на улице Деповской, капитально восстановленный всего пару лет назад.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817978
Умерли за год
14380380
Родились за год
35378280