23:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Фонд Оксаны Фёдоровой оказал помощь в поиске денег для 3-летнего мальчика из Самары с ДЦП
Фонд Оксаны Фёдоровой оказал...
Подписка на рассылку

Фонд Оксаны Фёдоровой оказал помощь в поиске денег для 3-летнего мальчика из Самары с ДЦП

16 декабря 2019
2352
1 мин.
Фонд Оксаны Фёдоровой оказал помощь в поиске денег для 3-летнего мальчика из Самары с ДЦП

Недавно состоялся бьюти-девичник, благодаря чему фонд Оксаны Фёдоровой пополнился средствами, которые позже будут перенаправлены нуждающемуся. В рамках данного благотворительного мероприятия удалось найти деньги для 3-летнего мальчика из Самары с ДЦП.

Сообщается, фонд "Спешите делать добро!" провёл специальную встречу, на которой общественные представители и известные деятели помогли собрать 38 тысяч рублей для ребёнка с диагнозом ДЦП. На вечере продавался элитный шоколад и картины художницы Оксаны Кожемякиной-Мажулис. Все реализованные денежные средства переведут на счёт 3-летнего мальчика из Самары, являющегося самым маленьким из всех, кому знаменитость в данный момент пытается помочь, привлекая желающих сделать пожертвования.

Оксана Фёдорова также присутствовала на девичнике. Ей очень приятно организовывать подобные мероприятия, поскольку на них объединяются доброта и красота, и впоследствии это приводит к хорошим результатам. На этот раз звезда приятно провела вечер, и это позволило дать надежду ребёнку на улучшение качества его жизни.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720793
Умерли за год
14313823
Родились за год
35214538