04:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самарский бизнес окажет помощь Донбассу
Самарский бизнес окажет помо...
Подписка на рассылку

Самарский бизнес окажет помощь Донбассу

11 июня 2022
2955
1 мин.
1
Самарский бизнес окажет помощь Донбассу

Самарский бизнес добровольно окажет поддержку Донбассу. Вопрос обсуждался на встрече Дмитрия Азарова с главами местных предприятий.

Строительные, дорожные и промышленные компании изъявили желании помочь жителям ДНР и ЛНР восстановить разрушенные территории для возвращения к нормальной жизни. Самое важное сейчас провести подготовку к началу нового учебного года и отопительному сезона. К примеру, жителям города Снежное нужно вернуть к работе социальные объекты, восстановить дома и дороги.

Азаров попросил бизнес-структуры активнее включаться в работу, начатую волонтерами. В Снежном уже начали принимать людей ставшие добровольцами самарские врачи. Гуманитарные конвои формируются предприятиями области. Отдельные компании начали поставку техники. Губернатор отметил заслуги каждого человека, кто своими добрыми делами помогает вернуть людям мирную жизнь.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119191763
Умерли за год
18745457
Родились за год
46117142