03:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Безруков посетил Самару
Сергей Безруков посетил Сама...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков посетил Самару

6 января 2020
1712
1 мин.
1
Сергей Безруков посетил Самару

Сергей Безруков посетил Самарскую область и её столицу Самару. В регион актёр прибыл вместе с собственной группой "Крёстный папа", дав несколько концертов в крупных городах.

Сергей Безруков накануне выступил с музыкальным коллективом в Тольятти, а 6 января прибыл в Самару. В областной столице народный артист не только дал концерт, но также посетил городские достопримечательности и обсудил с местными деятелями культуры Самарскую область и важные для неё темы. Звезда побывал в Художественном музее, где провёл творческие встречи с поклонниками. Он пообщался с ними, рассказав, как готовился к ролям Пушкина, Есенина и Высоцкого. Помимо этого, член общественного совета комитета по культуре Госдумы высоко оценил процесс реализации в регионе национального проекта "Культура", инициатором которого является Владимир Путин. По его словам, у губернии и субъекта федерации в целом в этой сфере имеется большой потенциал. Выделил музыкант и организованные в рамках Года театра мероприятия.

Пообщался Сергей Безруков на встрече с фанатами и о воспитании детей. Ему задали вопрос, поинтересовавшись, как, по его мнению, привить у современных малышей любовь в культуре, в эпоху, где главенствующую роль занимают гаджеты и интернет. Актёр уверен, ребёнок проникнется хорошим, если родители с ним будут проводить больше времени, делая это искренне. Прощаясь, фанаты сделали кумиру подарок, вручив виниловую пластинку с собственными композициями, что вызвало у певца прилив положительных эмоций.

Персоны 1 в новости

Президент РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117756263
Умерли за год
17762357
Родились за год
43698542