03:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Политолог назвал губернатора Самарской области одним из лучших в ПФО
Политолог назвал губернатора...
Подписка на рассылку

Политолог назвал губернатора Самарской области одним из лучших в ПФО

6 февраля 2020
3307
1 мин.
1
Политолог назвал губернатора Самарской области одним из лучших в ПФО

Политолог Олег Матвейчев, работающий в НИУ ВШЭМ, назвал губернатора Самарской области одним из лучших в ПФО. Выводы сделаны после выступления Дмитрия Азарова с ежегодным посланием.

Политолог впечатлен успехами команды губернатора. В регионе строятся сразу три крупных моста, что беспрецедентно для России. Азарову удалось выстроить диалог с народом. Все реализуемые проекты обсуждаются с общественностью.

«Самарская область имеет огромный экономический потенциал и демонстрирует прекрасную динамику развития. Можно назвать ее одной из лучших в ПФО, а ее губернатора – самым сильным управленцем. Его плодотворная работа выводит регион на путь динамичного развития», - заявил политолог.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117518333
Умерли за год
17599411
Родились за год
43297666