14:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров и Матвиенко обсудили развитие Самарской области
Азаров и Матвиенко обсудили ...
Подписка на рассылку

Азаров и Матвиенко обсудили развитие Самарской области

9 сентября 2020
4266
1 мин.
3
Азаров и Матвиенко обсудили развитие Самарской области

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили социально-экономическое развитие Самарской области. О двусторонней встрече губернатора и спикера Совфеда рассказали в региональном правительстве.

Собеседники обсудили исполнение постановления Совфеда, принятое по итогам проведения Дней Самарской области. Губернатор поблагодарил Матвиенко за помощь в реализации приоритетных инициатив и проектов. Значительная часть прошлогодних поручений выполнена, оставшиеся находятся в работе. На строительство ледового дворца в Самаре привлечены дополнительные федеральные средства.

Стороны обсудили развитие ОЭЗ «Тольятти», финансирование работ по изоляции шламоотстойника на заводе в Чапаевске, строительство школы на 1600 детей в Тольятти, запуск эксперимента по эксплуатации дорог.

«Сотрудничество с Совфедом оказалось для нас очень выгодным. Заручившись поддержкой Валентины Ивановны, мы сможем реализовать крупные проекты. Я рад, что мы и дальше сможем рассчитывать на помощь федеральной структуры», - заявил Азаров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518