08:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров поздравил жителей Самарской области со 170-летием
Азаров поздравил жителей Сам...
Подписка на рассылку

Азаров поздравил жителей Самарской области со 170-летием

16 января 2021
6481
1 мин.
1
Азаров поздравил жителей Самарской области со 170-летием

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области со 170-летием. Соответствующий пост губернатор разместил на своей странице в микроблоге Instagram.

Азаров написал, что считает Самарскую область уникальной благодаря живущим в ней талантливым и неравнодушным людям. Регион отличает удивительная природа и богатая история. Губернатор показал подписчикам подборку фотографий, на которых запечатлены красивые места, и предложил поучаствовать в конкурсе снимков захватывающих пейзажей.

«Любите, узнавайте и открывайте для себя родную землю, чтобы ваша любовь к ней продолжала крепнуть», - написал Азаров.

Губернатора с днем рождения губернии поздравили: Сергей Собянин, Николай Любимов, Сергей Цивилев, Глеб Никитин, Сергей Аксенов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110433398
Умерли за год
12747304
Родились за год
31360624