17:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен Дерипаска: Россия нуждается в иностранных инвесторах
Бизнесмен Дерипаска: Россия ...
Подписка на рассылку

Бизнесмен Дерипаска: Россия нуждается в иностранных инвесторах

5 марта 2023
2121
1 мин.
Бизнесмен Дерипаска: Россия нуждается в иностранных инвесторах

Россия для развития экономики нуждается в иностранных инвесторах. Ситуацию в стране прокомментировал бизнесмен Олег Дерипаска.

Олигарх прогнозирует скорое столкновения РФ с дефицитом финансирования экономики. Чтобы его недопустить, нужно добиться предсказуемости. Дерипаска предлагает уйти уже от «каменного» века, в котором за экономические нарушения людей «сажали». Если человек попался на взятке или совершил финансовые махинации, пусть возмещает убытки и дальше выполняет свои должностные обязанности. Самое главное сейчас – начать создавать комфортные условия для бизнеса. Предприниматели должны зарабатывать. В этом случае инвесторы будут выбирать РФ для своих проектов.

Дерипаска полагает, что уже в следующем году Россия потратит все свои деньги, а значит ей потребуется помощь иностранных инвесторов. Предприниматели, в свою очередь, будут оценивать возможности для заработка. Информация об отправленных за решетку бизнесменах точно их отпугнет.

Раздел:
Источник фото:
страница олега дерипаски в соцсети

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661228
Умерли за год
14273030
Родились за год
35114180