20:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре на подготовку проекта Южной обводной дороги направят более 31 млн рублей
В Самаре на подготовку проек...
Подписка на рассылку

В Самаре на подготовку проекта Южной обводной дороги направят более 31 млн рублей

26 мая 2023
2165
1 мин.
4
В Самаре на подготовку проекта Южной обводной дороги направят более 31 млн рублей

В Самаре разработают проект первого этапа прокладки Южной обводной дороги. На эти цели администрация готова потратить 31 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В Министерстве транспорта рассказали, что от потенциальных подрядчиков на конкурс поступило 3 заявки. Соглашение подписано с компанией, максимально снизившей цену. Власти смогли сэкономить около 300 тыс. рублей.

После подписания соглашения подрядчик сразу приступит к работе. Она пройдет в три этапа. Протяженность дороги составит два километра. Сейчас речь идет об участке, который начинается на улице Водников и доходит до Самарской. Сдать выполненную работу нужно до начала декабря.

Ранее Дмитрий Азаров рассказал об открытии сервисного центра ВТБ.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690763
Умерли за год
14293257
Родились за год
35163942