21:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Азаров рассказал о развитии ведущих предприятий Самарской области
Дмитрий Азаров рассказал о р...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров рассказал о развитии ведущих предприятий Самарской области

29 июля 2023
1114
1 мин.
2
Дмитрий Азаров рассказал о развитии ведущих предприятий Самарской области

Дмитрий Азаров в деталях поведал жителям региона о развитии крупнейших предприятий, локализованных в Самарской области. Губернатор затронул данную тему в телевизионном интервью.

Глава региона назвал ОПК масштабным сектором региональной экономики. Местные предприятия вносят свой вклад в этот сектор. На первый план вынесены все вопросы, касающиеся развития сектора, ставшего «щитом» обороноспособности.

СВО не мешает темпам реализации заявленных проектов. В регионе продолжается благоустройство, возведение больниц, школ и детсадов. Все согласованные с населением планы воплощаются в реальность, но в первую очередь помощь оказывается участникам СВО и их семьям.

Самарские предприятия даже при нынешних вызовах справляются с поступающими гособоронзаказами за счет перехода на работу в три смены. Каждый стремится внести вклад в общую Победу. Местные производства сыграют в ней не последнюю роль. Правительство тоже задействовано в работе, так как старается помогать решать встающие перед ОПК проблемы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119831303
Умерли за год
19183445
Родились за год
47194670