04:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области работодатели предложили более 48 тысяч вакансий
В Самарской области работода...
Подписка на рассылку

В Самарской области работодатели предложили более 48 тысяч вакансий

4 ноября 2023
649
1 мин.
2
В Самарской области работодатели предложили более 48 тысяч вакансий

В Самарской области работодатели заявили о потребности в 48 тыс. работниках. Остро предприятия нуждаются в специалистах рабочих профессий, способных трудиться в АПК и промышленности.

Дмитрий Азаров неоднократно называл сельское хозяйство динамично развивающейся отраслью. Благодаря господдержке и стараниям аграриев АПК добился невероятных результатов в повышении продовольственной безопасности. Одним из ведущих предприятий стал «Тепличный», занимающийся выращиванием салата, редиса, огурцов и помидоров.

Тепличный комплекс нуждается в строителях, лаборантах, овощеводах и электромонтерах. Каждому сотруднику предоставляется соцпакет, в который входят премии, 13 зарплата, матпомощь, развозка. Каждый месяц работники могут забрать 8 килограмм выпускаемой на предприятии продукции.

Аграрное предприятие готово принимать на работу людей без опыта. Каждый новичок получит наставника, который всему научит и позволит влиться в коллектив.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119896478
Умерли за год
19228080
Родились за год
47304480