15:49
Пробки:   3
$
81.1371
92.2232
РАТМАНОВ Михаил Александрович

РАТМАНОВ
Михаил
Александрович

Министр здравоохранения Самарской области

Министерство здравоохранения Самарской области (Минздрав)

Дата рождения 28 июня 1975 года

Возраст 49 лет

Связи 42

Биография

Родился 28 июня 1975 года в городе Иваново Ивановской области. В 1998 окончил Ивановскую государственную медицинскую академию. В 1999 прошел интернатуру по специальности «Хирургия».

С 1999 по 2007 г. – хирург отделения для взрослых больных Ивановской областной клинической больницы.

С 2003 по 2015 г. – хирург отделения экстренной и плановой консультативной медицинской помощи (санитарная авиация).

С 2007 по 2010 г. – главный врач ОБУЗ «Городская клиническая больница №8» г. Иваново.

С 2010 по 2012 г. – главный врач ОБУЗ «Городская клиническая больница №7» г. Иваново.

В декабре 2012 г. назначен на должность начальника Департамента здравоохранения Ивановской области.

С 2015 по 2016 г. возглавлял территориальное Управление Министерства здравоохранения Московской области.

В сентябре 2016 г. назначен на должность министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания.

С 30 октября 2018 года Постановлением Губернатора Самарской области назначен на должность министра здравоохранения Самарской области.

Рейтинг Глобал846.ру

Занимает место
Главный
№213
Главный
Занимает место
Сфера
№138
Сфера

Упоминается вместе

Министр экономического развития
№2
Бывший губернатор Самарской области
№3
Бывший мэр Самары
№4
Президент Открытого акционерного общества
№9
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№13
Спикер Губернской думы
№39
Глава муниципального района Красноярский
№40
Министер образования и науки Самарской области
№41
Председатель правительства Самарской области
№52
Первый заместитель мэра
№128
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
№208
Врио министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области
№211

Коллеги

Врио Министерство здравоохранения Самарской области
№215
Министр здравоохранения
№226

Цитаты

"Достигнутых результатов будет не просто повторить, но мы можем надеяться на высокие показатели, поскольку в прошлом году во многих медицинских учреждениях появилось новое оборудование, позволяющее ожидать позитивного эффекта от его использования. Кроме того, в области появилось 14 новых ф
28 февраля 2020

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-250255075100125Highcharts.com
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ САМАРЫ


ГлобалСАМАРА.py уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Самары и Самарской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Самарских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Самары.
Мы создали внушительную базу персон в Самаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Самарские новости» и «Самарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалСАМАРА.py отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Самары» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Самары.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,204,597,413
Умерли за год
17,679,867
Родились за год
43,495,602