23:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На субсидии сельскому хозяйству выделят 1,5 млрд рублей
На субсидии сельскому хозяйс...
Подписка на рассылку

На субсидии сельскому хозяйству выделят 1,5 млрд рублей

27 сентября 2016
1944
1 мин.
На субсидии сельскому хозяйству выделят 1,5 млрд рублей
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому из государственного бюджета выделят 1,5 млрд рублей на субсидии для производителей сельского-хозяйственного транспорта.

Согласно постановлению, сумма будет выделена для компенсации затрат на транспортировку, ремонт и улучшения сельскохозяйственного транспорта. Это необходимо сделать для того, чтобы облегчить производителям развитие производства и улучшение его до международных стандартов.

Еще одна цель - снижение затрат на транспортировку продукции по наземным, морским и воздушным путям. Это позволит значительно снизить нагрузки на автострады, которые создает грузовой транспорт, поскольку будут использованы комбинированные грузоперевозки.

Также субсидии позволят расширить ассортимент сельскохозяйственных машин и существенно снизить их стоимость. Это даст возможность конкурировать с иностранными производителями и в целом улучшить ситуацию в сфере сельского хозяйства в стране.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936