05:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В филармонии Тольятти появится виртуальный концертный зал
В филармонии Тольятти появит...
Подписка на рассылку

В филармонии Тольятти появится виртуальный концертный зал

27 июля 2019
3153
1 мин.
В филармонии Тольятти появится виртуальный концертный зал

В филармонии Тольятти стартовал капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Культура». Благодаря этому учреждение заметно обновится, в частности, там появится концертный виртуальный зал.

Ранее представители власти побывали в филармонии для инспекции проводимых работ. Все делается в соответствии с дорожной картой и должно закончиться до завершения нынешнего года. Итогом капремонта станет создание комфортных условий для работы музыкальных коллективов и улучшения работы филармонии. Там появятся обновленные туалеты, репетиционный зал, кровля и другое. Отдельно стоит выделить виртуальный зал, где жители и гости города смогут присутствовать на выступлениях известных артистов.

Ранее в рамках нацпроекта «Культура» композитор Марк Левянт выступил с предложением организовать в Самаре фестиваль, посвященный Дмитрию Шостаковичу. Именно в этом городе во время войны он работал над Седьмой симфонией, поэтому Левянт считает неправильным не использовать имя метра в городе, где он жил и работал.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195063
Умерли за год
18747717
Родились за год
46122702