11:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Зоопарк Самары возобновляет работу после карантина
Зоопарк Самары возобновляет ...
Подписка на рассылку

Зоопарк Самары возобновляет работу после карантина

15 июля 2020
5692
1 мин.
1
Зоопарк Самары возобновляет работу после карантина

После нескольких месяцев «коронавирусного» карантина Самарский зоологический парк, как и другие городские развлекательные учреждения, снова стал доступен для посетителей. Однако сохраняется необходимость соблюдения рекомендаций работников медицинской сферы.
 
Представители администрации зоопарка проинформировали о том, что вход на территорию данного учреждения для содержания животных разрешается исключительно в медмасках. Посетителям непременно следует придерживаться социальной дистанции в полтора метра. Приветствуются перчатки, использование санитайзеров.
 
Также сообщается, что в зоопарке имеются, так сказать, новые постояльцы. Речь идёт о целой корзине детёнышей тигровых питонов, которые вылупились из яиц в прошлом месяце.
 
В летнее время Самарский зоопарк открывается ежедневно в 10 утра и закрывается в 8 часов вечера.

Ранее в субъекте федерации власти обсудили на заседании под председательством губернатора Дмитрия Азарова вопрос развития туризма как драйвера экономики в постпандемийный период.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469368
Умерли за год
12771938
Родились за год
31421228