15:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самарская область и Ингушетия обсудили варианты сотрудничества
Самарская область и Ингушети...
Подписка на рассылку

Самарская область и Ингушетия обсудили варианты сотрудничества

21 сентября 2022
3755
1 мин.
1
Самарская область и Ингушетия обсудили варианты сотрудничества

Самарская область и Ингушетия обсудили варианты налаживания взаимовыгодного сотрудничества в гуманитарной и экономической отраслях. Встреча проходила при участии Дмитрия Азарова и Махмуда-Али Калиматова.

Губернатор рассказал, что в условиях неопределенности, вызванной санкциями, важно развивать отношения с другими регионами и странами. Сейчас работа в этом направлении ведется с Ингушетией. Одной из приоритетных тем стала возможность налаживания между субъектами авиационного сообщения. Летом регулярные рейсы уже связали столицу региона с Ингушетией. Скоро будет создан дополнительный рейс. Важно, чтобы аэропорт «Курумоч» развивался и превратился в полноценный хаб.

Калиматов предложил провести Дни Республики. Мероприятие можно организовать перед празднованием Дня народного единства. Азаров инициативу поддержал, так как она позволит провести ряд совместных мероприятий.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874403
Умерли за год
17843265
Родились за год
43897590