13:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Крупные корпоративные клиенты банка «Открытие» смогут подключать услугу трехстороннего акцепта дистанционно
Крупные корпоративные клиент...
Подписка на рассылку

Крупные корпоративные клиенты банка «Открытие» смогут подключать услугу трехстороннего акцепта дистанционно

27 февраля 2023
2123
2 мин.
Крупные корпоративные клиенты банка «Открытие» смогут подключать услугу трехстороннего акцепта дистанционно

Подписать соглашение можно в единой витрине расчетных продуктов в интернет-банке «Открытие-Бизнес Онлайн» – специально разработанной площадке для подбора банковских сервисов в формате «одного окна».

Чтобы подключить услугу, клиенту необходимо заполнить заявку онлайн – это займет несколько минут, после чего банк проверит данные и предоставит доступ к продукту. Процесс полностью автоматизирован, поэтому заключение соглашения в интернет-банке сэкономит время крупного бизнеса при получении финансовых услуг.

Трехсторонний акцепт и мониторинг позволит настроить исполнение платежей по заданным параметрам, когда одна компания сможет контролировать платежи другой в рамках группы или специфической сделки. Благодаря этому, клиент усилит контроль за финансами и снизит риск несанкционированного расхода средств – платежи будут одобрены, только если они соответствуют заранее установленным критериям: сумма, реквизиты, назначение платежа и т. д.

«Повышение финансовой безопасности – один из приоритетов крупных корпоративных клиентов, поэтому в «Открытии» мы уделяем большое внимание разработке сервисов, которые позволят бизнесу тщательнее контролировать платежи компании. Ранее мы представили услугу по подключению двухстороннего акцепта в интернет-банке, а сейчас сделали доступным онлайн-подключение нового продукта для более сложных схем расчетов», – прокомментировала Светлана Смирнова, вице-президент, лидер трайба «Транзакционный бизнес» корпоративного и инвестиционного блока банка «Открытие».

Транзакционный бизнес корпоративного и инвестиционного блока банка «Открытие» предлагает крупным корпоративным клиентам мультифункциональную линейку продуктов для расчетов, управления ликвидностью и повышения эффективности работы казначейства. Современный IT-ландшафт и высокий уровень экспертизы позволяют оперативно разрабатывать и внедрять интеграционные решения для компаний с холдинговой структурой и развитой филиальной сетью на базе новейшей системы дистанционного банковского обслуживания «Открытие-Бизнес Онлайн».

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
itcrumbs.ru

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946