23:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Самаре еще 1 млрд рублей выделят на строительство магистрали «Центральная»

3 октября 2023
775
1 мин.
2
В Самаре еще 1 млрд рублей выделят на строительство магистрали «Центральная»

В Самаре ищут подрядчика, готового взяться за строительство магистрали «Центральная». На эти цели заложили еще 1 млрд рублей. На сайте государственных закупок доступна подробная информация о проведении тендера.

Министерство транспорта планирует провести работы от Ракитовского шоссе и до Обводной. Подрядчику предстоит установить шумозащитные экраны, средства для организации движения, приборы наружного освещения и системы экстренной связи.

Прием заявок уже стартовал. Победителя отберут 18 октября. Приступить к работе он должен в начале февраля. Сдать готовый объект требуется в течение двух лет. Источником финансирования выступает бюджет.

Ранее Виктор Кудряшов призвал избегать ошибок при работе с бюджетом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120561263
Умерли за год
19683357
Родились за год
48424542