19:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Самаре до конца 2018 года решат вопрос с платными парковками‍

14 июня 2018
3685
1 мин.
2
В Самаре до конца 2018 года решат вопрос с платными парковками‍
В Самаре вопрос о создании в центре города платных парковок может решиться к концу текущего года. Сведения со ссылкой на заявление мэра Елену Лапушкину предоставила пресс-служба администрации.

«Вопрос о создании платных парковок стал для жителей Самары животрепещущим и часто обсуждаемым. Сейчас мы рассматриваем два предложенных варианты и просчитываем их экономическую целесообразность. Оператором может стать либо специально созданная компания, либо концессионер. В любом случае решение будет вынесено до конца года», - рассказала градоначальница.

Администрация получила множество предложений от потенциальных концессионеров. Есть на первый взгляд очень заманчивые проекты, но «бесплатного сыра» не бывает, поэтому нужно внимательно все проанализировать и рассчитать, а уже потом принимать решение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680368
Умерли за год
14286138
Родились за год
35146428