14:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Сызрани ищут подрядчика для обновления пляжа
В Сызрани ищут подрядчика дл...
Подписка на рассылку

В Сызрани ищут подрядчика для обновления пляжа

28 апреля 2019
3372
1 мин.
1
В Сызрани ищут подрядчика для обновления пляжа

МБУ «Благоустройство» из Сызрани занимается поиском строительной фирмы для выполнения работ по содержанию пляжа. Речь идет об участке, оставшемся в ведении муниципалитета.

Согласно документации, от подрядчика требуется осуществить водолазное обследование акватории пляжа, очистить дно, отремонтировать и покрасить малые формы, а также модернизировать площадки под биотуалетами, которые нужно установить и постоянно очищать.

Кроме того, с пляжа в Сызрани необходимо вывозить мусор, мелколесье, кустарники и проводить планировку песка механизированным методом. Также подрядчик обязуется отвечать за работу нескольких спасателей и медицинских сотрудников, ежемесячно осуществлять анализ воды в реке и вывозить накопившийся мусор. Стартовая цена договора составляет 1,58 миллиона рублей. Он действителен до конца года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186