01:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре внутренние помещения Дома губернатора отремонтируют за 10,3 млн рублей
В Самаре внутренние помещени...
Подписка на рассылку

В Самаре внутренние помещения Дома губернатора отремонтируют за 10,3 млн рублей

23 сентября 2022
2367
1 мин.
2
В Самаре внутренние помещения Дома губернатора отремонтируют за 10,3 млн рублей

В Самаре приступят к ремонту внутренних помещений Дома губернатора, реконструкция которого ведется в несколько этапов. Контракт заключен на сумму 10,3 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Здание, признанное памятником архитектуры, возведено в XIX веке. Сейчас в помещении, расположенном на пересечении Шостаковича и Фрунзе, размещается институт культуры. Выигравшему в конкурсе подрядчику предстоит привести в порядок внутренние площади, в которых потом разместится центр прототипирования. На выполнение работы отводится срок до середины декабря.

За время проведения реконструкции в «Белом доме» обновили актовый зал и холл. В прошлом году удалось привести в надлежащее состояние помещение музыкально-исполнительного факультета. Весной приступили к восстановлению кровли.

Ранее Дмитрий Азаров рассказал о сотрудничестве с Ингушетией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970598
Умерли за год
17909144
Родились за год
44059664