13:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Министром энергетики и ЖКХ Самарской области стал Василий Мишин
Министром энергетики и ЖКХ С...
Подписка на рассылку

Министром энергетики и ЖКХ Самарской области стал Василий Мишин

5 мая 2020
5726
1 мин.
4
Министром энергетики и ЖКХ Самарской области стал Василий Мишин

С 1 мая в регионе – новый министр энергетики и ЖКХ. На эту должность назначен Василий Мишин, ранее занимавший в данном ведомстве пост заместителя руководителя.
 
Василий Мишин - уроженец Куйбышевской области. В марте этого года ему исполнилось 54 года. Выпускник Куйбышевского политехнического института (1988 год) и Восточного института экономики, гуманитарных наук, управления и права (2002 год). Является обладателем почётной грамоты Министерства энергетики страны, почётной грамоты самарского губернатора, почётной грамоты Самарской ГубДумы.
 
В региональном Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Василий Мишин трудится с февраля этого года. На протяжении трёх месяцев он занимал должность заместителя главы ведомства, а 1 мая возглавил данное министерство.
 
Ранее ветеринар из областной столицы Анна Борисова рассказала о том, с какими трудностями своей профессии ей приходится сталкиваться в связи с пандемией «уханьского» вируса.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124