08:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Сызрани показали спецмашины для уборки улиц от снега
В Сызрани показали спецмашин...
Подписка на рассылку

В Сызрани показали спецмашины для уборки улиц от снега

25 октября 2019
4278
1 мин.
В Сызрани показали спецмашины для уборки улиц от снега

В Сызрани 25 октября продемонстрировали спецтехнику, которая будет убирать снег осенью и зимой. Самосвалы, тракторы и прочее оборудование показали на территории «Грузавто».

Следить за состоянием тротуаров, проезжих частей, лестниц и путепроводов в городе станет подрядная организация «Автодоринжиниринг». Традиционно прошел осмотр ее техники, которую задействуют при уборке выпавших осадков, всего таких машин насчитывается 36 моделей. В нынешнем году впервые на улицы Сызрани выедут современные самосвалы марки Isuzu.

Депутаты областной Думы решили, что зимой нужно также применять автомобили управляющих организаций и сопутствующих структур для очистки проезжих частей во дворах жилых домов. Как и прежде, подобные участки будут посыпать песчано-соляным веществом.

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809398
Умерли за год
14374504
Родились за год
35363824